Что подарить, подскажите

Никита Пряников (Я ВЕРНУЛСЯ) Мыслитель (5616), на голосовании 10 месяцев назад
Что подарить родителям на новый год? Только без кружек, чашек и тд(того, чего в доме итак хватает) Допустим, мне 13 лет. Вот в прошлом году я маме дарил планер (магнитную доску маркерную на холодос) А что в этом? Маме и папе отдельно,. Только пж без "своими руками" У меня с этим плохо...
Голосование за лучший ответ
Я Люблю Кексик Знаток (340) 11 месяцев назад
Купи монополию весело проведёте время, или для родителей купи маме красивое полотенце шампунь, а папе помазок, или инструменты для бритья, или ежедневник, тп
Никита Пряников (Я ВЕРНУЛСЯ)Мыслитель (5616) 11 месяцев назад
Монополия у нас есть, полотенец тоже много, инструмент тоже, а ежедневник думаю не интересен ему будет, но у мамы уже есть... Но хорошая идея, спасибо!