В чем разница Alpha, Omega и Zeta Warhead SCP

Alex Bright Мастер (1235), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
лерхит Просветленный (24888) 1 год назад
в сцп не существует канона, тебе об этом никто не расскажет здесь
Руслан Котов Ученик (107) 1 год назад
Zeta Боеголовки нету, боеголовка Альфа взрывает поверхность комплекса, а боеголовка Омега взрывает весь комплекс
салим ислаевУченик (102) 3 месяца назад
Zeta боеголовка есть ты просто не знаешь о ней наверное
Степин Ярослав Знаток (270) 8 месяцев назад
Zeta боеголовка взрывает всю планету, Омега весь комплекс (и область в 60 км вокруг него), Альфа подземную часть комплекса.
салим ислаев Ученик (102) 3 месяца назад
Zeta боеголовка предназначена для уничтожения всей планеты земля если настанет судный день, омега боеголовка предназначена для уничтожения всего комплекса чтобы информация об сцп объектах не разлетелась по всей планете, а альфа боеголовка для уничтожения подземной части комплекса, но ещё есть арк-700 но информация о нем засекречена я предполагаю что арк-700 создан чтобы взорвать весь комплекс и все что находиться рядом (это мое предположение)