Как пригласить друга в Dying Light
Купил аккаунт стим, после захода в игру, начинаю игру в компанию. Нажимаю esc, лобби есть, места для кооператива есть, параметры сеанса (только друзья) нет кнопки пригласить друга
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нету? поищи внизу внимательнее, перезапусти или переустонови игру, поищи еще, или ты врешь и у тебя репак какойнибудь версии 0.0.0.0.0.0.0.0 без мультиплеера, хрень очень странная в таком случае, поищи в инете поподробнее если не помогло все выше