Когда выйдет фильм метро 2033?

- Ученик (195), закрыт 7 месяцев назад
Слышал, что фильм метро 2033 выйдет 1 января 2024 года, это правда? И в каких кинотеатрах его можно будет посмотреть?
Лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (85603) 7 месяцев назад
Автор признан инагентом.
Его сериалы Топи и Перевал Дятлова не оправдали ожиданий.
В связи с этим экранизация в РФ для инагента невозможна.
Автор попытался протолкнуть темку за границей - но там есть Фолаут и аналогия автора про далекую Россию и метро там никого не заинтересовала.

Всё.
Кина не будет.
Остальные ответы
without loneliness Гуру (4839) 7 месяцев назад
никогда. автор в тюрьме
-Ученик (195) 7 месяцев назад
Реально? А за что?
without loneliness Гуру (4839) -, с укр что то связано, почитай про глуховского в новостях