С чем ассоциируется внешность парня на фото ? нравится он вам ?

Юлия Иванова Знаток (280), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
natural pupsik Профи (507) 11 месяцев назад
О божжеее... Он такой крашик????. Я влюбился
Алексей Шиляев Мыслитель (5293) 11 месяцев назад
Норм, но одежда с блёстками ему не идёт.
λ Искусственный Интеллект (248248) 11 месяцев назад
с девочкой.
ассоциации про секс.. ))
i.c. Мастер (1858) 11 месяцев назад
Женщина выбирает мужчин инстинктом, а затем в сознании запускаются механизмы рационализации для подтверждения правильности своего выбора. Все объяснялки женщины самой себе, подругам, маме, детям, суду – лишь продукт активной работы рассудка, подыскавшего подходящие аргументы. При этом женщина в значительном количестве случаев даже не ведает, что ее выбор уже давно детерминирован инстинктом, который не осознается и бороздит океаны бессознательных глубин