Помогите написать код ООП на языке Java.

Mr_ShaMbuf Ученик (103), на голосовании 9 месяцев назад
Создайте класс «Student», у которого есть строковое поле для хранения имени, а также поле для хранения его оценок в виде массива. Напишите метод, который вычисляет средний балл студента. Реализуйте конструктор класса, который инициализирует имя и массив оценок. В классе «Main» создайте объект класса «Student» и протестируйте метод расчёта среднего балла.
Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445772) 11 месяцев назад
Чем конкретно помочь, что не получается-то? Абсолютно примитивная задача, чистое кнопконажимательство. Показывай код, показывай, что не получилось...
Александр Искусственный Интеллект (301576) 10 месяцев назад
помочь задать автору задания встречные вопросы?