Можно ли смотреть звёздное дитя с мамой?

тянка Ученик (208), закрыт 1 год назад
Мама хорошо относится к аниме - ей понравилась мадока машинка, не моя вина что я не популярна, дом теней, нормально относится к жестокости, матам или пошлым шуткам - главное чтобы не много было
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22346) 1 год назад
Смотрите смело. В аниме нет моментов 18+
Остальные ответы
николай . Мастер (1213) 1 год назад
Ну разврата там вроде нет. Главное выбрать озвучку хорошую, а то есть шанс нарваться на отсебятину с нецензурной бранью или чем-то вообще неуместным