Нормальный ли отец если дал мне попробовать в 12 лет шампанское на донышке остатки

ScrillZ Ученик (34), на голосовании 10 месяцев назад
Нормальный ли отец если дал мне попробовать в 12 лет
шампанское на донышке остатки
Голосование за лучший ответ
трансформатор ваня Знаток (445) 11 месяцев назад
конечно хороший, показывает тебе что это дерьмо
Иван Иванов Просветленный (20308) 11 месяцев назад
Что такое % знаешь, а вкуса шампанского - нет.
ScrillZУченик (34) 11 месяцев назад
Я редактировал
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147293) 11 месяцев назад
Нормальный. Надеюсь тебе не понравилось.
ScrillZУченик (34) 11 месяцев назад
Спасибо. Мне не понравилось ну и не противно. Такого прям желания узнать вкуса шампанского у меня не было и не будет потому что я его уже узнал.
user user Оракул (75268) 11 месяцев назад
А что тут такого? Он же не бутылку тебе дал...
А так будешь знать...
Дивергент Высший разум (1755518) 11 месяцев назад
Я в 12 водку пил, и ничего... А шампанское вообще в семь...
Русская Водка Профи (891) 11 месяцев назад
Нет, че это такое? На донышке давать?! Норм батя полный бокал нальет, и еще водки рюмку залпом пить научит!
ilana moses Искусственный Интеллект (269501) 11 месяцев назад
Совершенно нормальный. Мне маман на праздники всегда давала глоток кагора. Пьянью я не выросла! :-)))
Логитет Мастер (2319) 11 месяцев назад
Это ужасный отец дал ещё ребенку эту отраву. Алкоголь это яд!
Ненавижу Работать Просветленный (39632) 10 месяцев назад
Нормльный)) Мне родители в 10 лет дали попробовать пиво на даче. Мне так не понравился этот напиток, что я его потом 5 лет не пила)))) А в 15 уже выпивала с друзьями, но для моды, а не потому что напиток нравился.
MattChess2004 Просветленный (25878) 10 месяцев назад
Мне он 30гр самогона на рыбалке плеснул)