Какую сферу в логистике лучше выбрать для новичка ?

три ыми Ученик (92), на голосовании 10 месяцев назад
знаю что в логистике много веток . я в этом полный ноль но интересна сфера
с чего начать ?
Голосование за лучший ответ
Президент интернета Оракул (59747) 11 месяцев назад
Оптимальное начало карьеры в логистике — это работа на стартовых операционных позициях, то есть сотрудником склада, водителем или диспетчером. Такой старт позволяет будущему менеджеру или аналитику на практике понять основные логистические процессы и понять, в каком направлении ему интересно развиваться дальше