Синусит двусторонний что это

Jakonda25kat Знаток (282), на голосовании 1 год назад
Кто сталкивался с этим как лечится?
Голосование за лучший ответ
qwrg41 fg1345 Ученик (126) 1 год назад
кать те эт не нужно, у тя всеровко от бакши член один осттался
Дема Знаток (442) 1 год назад
Двусторонний синусит - это состояние, при котором оба синуса (парные воздушные полости в костях черепа, расположенные в области носа, лба и скул) становятся воспаленными или застойными.

Синусит - это воспаление слизистой оболочки синусов, которое может быть вызвано инфекцией, аллергией или другими причинами.