Как убрать действие с тригера Static (Geometry dash)
Тригер статик ставит камеру в одно место. Но я хочу чтобы он убирался, как сделать так чтобы децствие этого триггера пропадало?
После того как триггер активировался,поставь еще один такой же триггер в том месте когда нужно его остановить,потом выкрути в этом триггере все на ноль и поставь галочку в верхнем правом углу с надписью "exit static". Готово
не работает
Чтобы убрать действие с триггера Static в Geometry Dash, нужно изменить его свойства. Для этого откройте редактор уровней и перейдите к триггеру Static. В свойствах триггера найдите параметр "Action" и установите его значение на "None".
Вот как это сделать пошагово:
1. Откройте редактор уровней.
2. Найдите триггер Static.
3. Дважды щелкните по триггеру, чтобы открыть его свойства.
4. Найдите параметр "Action".
5. Установите значение параметра "None".
6. Нажмите кнопку "ОК".
После этого действие триггера Static будет удалено.
Вот альтернативный способ убрать действие с триггера Static:
1. Откройте редактор уровней.
2. Найдите триггер Static.
3. Выделите триггер.
4. Нажмите клавишу Delete.
Это удалит триггер вместе с его действием.
Ваш выбор зависит от того, хотите ли вы сохранить триггер на уровне или нет. Если вы хотите сохранить триггер, но убрать его действие, то используйте первый способ. Если вы хотите удалить триггер вместе с его действием, то используйте второй способ.