Что за сайт такой TOP100 VK ? случайно натолкнулась на якобы свою страницу там и увидела инфу не мою гадость какая-то

просто карелочка Ученик (148), на голосовании 1 год назад
данные неверные, фото мое, указана компания о которой я без понятия. цитаты и видео которых на моем профиле нет, а кроме того мой вк закрытый. так откуда эта инфа?
Голосование за лучший ответ
Егор Сапронов Ученик (156) 1 год назад
И все таки этот сайт дает достоверную информацию,более менее конечно
Нина БондареваУченик (121) 1 год назад
Что значит "более менее"?
Ира Шивцова Ученик (118) 1 год назад
Бредятина ,подключила подписку и сейчас не возможно отключить
Екатерина Игуменева Ученик (141) 8 месяцев назад
На днях нашла "себя" на этом сайте с фейковыми данными в информации о месте работы. Я не пойму куда жаловаться и на кого, чтобы удалить данные
Юлия ПавлюченковаУченик (114) 8 месяцев назад
Здравствуйте. Не разобрались куда жаловаться?
Екатерина Игуменева Ученик (141) Юлия Павлюченкова, да
Гарри Брэдли Ученик (120) 4 месяца назад
Копия страницы Вконтакте
Марина Мартьянова Ученик (107) 4 месяца назад
Тоже нашла себя на этом сайте, главное фото мое, указана информация неверная о месте работы, с чужими фотографиями какими то 207 шт, картинки детские, что это? откуда? Подскажите куда жаловаться плиз
Кернер Константин Ученик (102) 3 месяца назад
Cайт TOP100 VK - это мусорка и скам с целью набора просмотров. Гадость полная.