Посоветуйте, как похудеть

Вес 47.7 кг
Рост 164 см
Есть способы сбросить пару килограмм относительно быстро и безопасно?

При росте 164 весите 47,7 и хотите похудеть? Зачем ? В анорексию впасть?

минимальный допустимый вес при таком росте 54 кг. ты больная анорексичка

По вашему соотношению роста и веса вам не требуется худеть, даже наоборот потолстеть, но отвечая на вопрос как похудеть рекомендую использовать такую тактику:

  1. Есть строго один раз в день ( неважно сколько и что )

  2. Небольшие тренировки дома ( нечего сверхъестественного два подхода по 25 пресса, минуту плаки, отжимания от 5 до 20 ( по мере возможности и с постельным наращиванием )

  3. Ходьба каждый день не менее одного часа в день и 5 км. Но вообще самое главное соблюдать первый пункт он самый основной и важный

?росто вы уже не можете мыслить критически