Холодильнику пришёл конец?

(масло) Стотч Мыслитель (9260), на голосовании 10 месяцев назад
В доме стоит холодильник Vestel модель 330 или 365 или 385. Компрессор QD100YU. Холодильник работал где-то 12-13 лет. Сегодня перестал морозить, компрессор не пашет. Вытыкаешь розетку, вставляешь обратно, из компрессора начинается гул, через несколько секунд щелчок и он останавливается. Ему настал конец?
Голосование за лучший ответ
Бараш Мыслитель (7834) 11 месяцев назад
Потому что он не А Т Л А Н. У меня атлан, бери его.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (396572) 11 месяцев назад
три атланта были у меня мамы и родственницы и все с проблемами.
у двух обмерзал испаритель льдом и приходилось раз в месяц-два
размораживать а в одном из этих еще и портились продукты
в третьем не закрывалась дверь нормально надо было ее пнуть
он сломался через 13 лет. перестал морозить. может сейчас
они другого качества но с таким опытом я их покупать никогда не буду
снова
Blabla Bla Просветленный (29402) 11 месяцев назад
Возможно. Нужно заключение врача.
Александр Мудрец (14177) 11 месяцев назад
Клин компрессора. Под замену
Елена Николаевна Оракул (87251) 11 месяцев назад
Вызывайте мастера.Он поставит точный диагноз
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700373) 11 месяцев назад
посмотри релушки и попробуй напрямую запустить