Священник, целибат, как им это удаляется?

Имееться ввиду не только большую часть жизни обходиться без секса, но и поцелуев, и прочих утех.
Вопрос каким образом? А также, ответьте на предыдущий вопрос в моем профиле. Благодарю.
Достаточно быть неприметным для дам. И всё исполница для целибата, естеством.))
Ну вот я никогда с женщинами сексом за 40 лет жизни не занимался и не собираюсь.
Даже в обычном браке нельзя заниматься сексом, разве что пару раз в жизни -
"секс должен быть только в браке и только для продолжения рода".
"Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась", - заявил муфтий в интервью "Интерфаксу" в среду, 17 августа 2016.
Но дело не в вере в бога, это - отмазка. Просто есть мужчины, которых вместо женщин интересует другое. Некоторые, например геи могут сказать об этом открыто. Но есть и те, кто никогда вам в этом не признается - поищите в интернете фразу "монахи растление".
(М.В. Ломоносов, "О сохранении и размножении российского народа", 1 ноября 1761 года)
"Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве без всякой печали, довольствуясь пищами и напитками и по всему внешнему виду здоровый, сильный и тучный, не был бы плотских похотей стремлениям подвержен, кои всегда тем больше усиливаются, чем крепче запрещаются… Взгляды, уборы, обходительства, роскоши и прочие поступки везде показывают, что монашество в молодости ничто иное есть, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство, наносящее знатный ущерб размножению человеческого рода, не упоминая о бывающих детоубивствах, когда законопреступление закрывают злодеянием… "
Бог не повелевал ни о каком целибате, ОТсюда и педофилия, и мужеложество, мерзкое Богу.
Это определённый уровень чистоты, когда секс считается слабым источником экстаза, в отличае от общения с Богом.