Здравствуйте, я сегодня купил колонку Mi Portable Bluetooth Speaker (16w) а что будет если слушать на этой колонке

Семён Валентинов Ученик (101), на голосовании 10 месяцев назад
Музыку на Максимум она вообще рассчитана чтобы слушать музыку на всю громкость просто я сегодня слушал музыку с басами и немного звук такой был как будто фантик шуршит немного либо показалось либо что то сломалось эта норма?
Голосование за лучший ответ