Стим аккаунт как сделать что бы больше человек не смог зайти на мой акк

Я дал своему другу акк в Стиме поиграть в игры,как сделать так что бы он больше не смог зайти на мой акк?

Если вы дали своему другу доступ к своему аккаунту Steam и хотите запретить ему входить, рекомендую вам изменить пароль своего аккаунта. Кроме того, вы можете настроить двухэтапную аутентификацию, чтобы обеспечить дополнительный уровень защиты вашего аккаунта в будущем.

Чтобы включить двухэтапную аутентификацию в Steam, следуйте данным шагам:
1. Зайдите на свой аккаунт Steam и перейдите в раздел "Аккаунт".
2. Выберите "Настройка двухэтапной аутентификации".
3. Следуйте инструкциям, чтобы настроить двухэтапную аутентификацию, например, через мобильное приложение Steam Guard.

После включения двухэтапной аутентификации, ваш друг не сможет войти на ваш аккаунт без второго уровня подтверждения.

Сменить пароль

Поменять пароль