Не могу купить игру в Epic Games
Хочу купить Expeditions: A MudRunner Game,но при совершении покупки с карты появляется ошибка-Платеж не прошел.Пожалуйста,попробуйте другой способ оплаты.Ошибка 5027
то делать???
ОЗОН не работает на сегодня
Насколько мне удалось выяснить, чтобы принимать деньги из россии использовалась сторонняя служба. Технически выглядело так, ты отдаешь деньги организации , а она покупает за тебя игры у эпиков. А сейчас возможно сильно ограничена. Нужно искать другую банковскую карту банка, многие рекомендуют карты озона или яндекса (правда или нет не знаю, не пробовал)
столкнулся с такой же проблемой. ищу решения. пока в разработке варианты Озон карта и Яндекс пей. суть именно в виртуальной карте а не в картах ру банков
под впном подключись
Они больше не работают с российскими банками как и стим, ну и пошли они тогда все ко всем чертям наш РОСТЕЛЕКОМ готовится основать свою отечественную платформу и называться она будет ПАРЪ