Тортик на Новый Год какого диаметра должен быть?

Егор Кузьмин Знаток (443), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149354) 10 месяцев назад
Поймите застолье не удалось если смогли добраться до десерта.... Рассчитываете еду по кило 200 на человека хватит и останется
user user Оракул (75058) 10 месяцев назад
Без разницы, мы упиваемся и до десерта не доходит...
сергей губайдулин Мудрец (14479) 10 месяцев назад
Год високосный, значит и тортик побольше. И по выше. И розочек побольше. Я чё проникся, диета мля. Диабет.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147227) 10 месяцев назад
На НГ тортик вообще не должен быть. По желанию.
anaidaИскусственный Интеллект (267775) 10 месяцев назад
да ладно!
я сегодня замазываю-заливаю..есть торт начинаем с утра 31-го прямо на завтрак к кофейком -хорошо заходит..
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674587) 10 месяцев назад
Никакой . Пирожные ещё туда сюда . И то первого на обед только
Обоюдоострые Углы Гений (59726) 10 месяцев назад
Размер тортика должен получиться по размеру заготовки для доменной печи. К примеру есть такие кольца в виде стального круга, которые могут менять размер, от 16см и более.
Мы как раз собираемся приготовить такой тортик, мы уже сделали корж из бисквитного битумного теста из банана и с какао масличным жиром, мы уже разрезали его на три круглых коржа, и также будет сделан банано кокосовый крем с кусочками плодов ягодных культур и банановых деревьев, киви и также с клубникой.