Что значит этот знак движения по полосас, ПДД.

Ratewio Мыслитель (7008), на голосовании 1 месяц назад
Что значит четвертый знак, с косой стрелкой, чем он отличается от третьего?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136500) 4 месяца назад
Ну если память не изменяет это полосы сокращаются сужение дороги
Сергей ИсаковОракул (92141) 4 месяца назад
Память Вам изменила.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136500) Сергей Исаков, а вы оказывается и не знали что такие знаки существуют то что это знак движение по полосам я прекрасно знаю но то что этот знак обозначает что эта полоса должна перестроиться именно в эту сторону так как дальше её не будет вы хотя бы себе освежаете что именно обозначает этот знак а не то что именно куча знаков нарисована под названием движения по полосам.
Ляо МяоМудрец (19629) 4 месяца назад
Это движение по полосам, а не сужение дороги. Разные знаки.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136500) R2-D2, прочитайте Ну для вас теперь выше
Репеллент Оракул (68908) 4 месяца назад
поворот направо не под прямым углом...а плавный отворот вправо
Штирлиц Россиянский Мастер (1286) 4 месяца назад
Заранее предупреждает водителя, какие там будут разрешенные повороты.
Сергей Исаков Оракул (92141) 4 месяца назад
Какой формы перекресток такие и стрелки.
КГН Оракул (52934) 4 месяца назад
Какую хрень только не пишут
Андрей Иванович Оракул (69970) 4 месяца назад
Наискосок по диагонали! А на право там одностороннее и кирпичь
Doge ChargerОракул (74875) 4 месяца назад
бред
Андрей Иванович Оракул (69970) Doge Charger, Бред или не бред но тем не менее это факт!
Ляо Мяо Мудрец (19629) 4 месяца назад
3 Угол поворота 90 градусов или около того.
___
|
4 Угол примерно 45 град. Тоесть плавный поворот.
/
|
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189898) 4 месяца назад
вот еще интересный вариант))
Андрей СлегкинОракул (52739) 4 месяца назад
Разве среди ваших знаков есть что-то необычного? Среди общей номенклатуры этих знаков - это вообще ни капли не необычные: