Что вы будете готовить на новый год?

Матвей Захаров Ученик (228), на голосовании 4 недели назад
Что вы будете готовить на новогодний стол?
Голосование за лучший ответ
Веселый Оракул Знаток (316) 3 месяца назад
салаты, ну и еще че нибудь забабахаем
Tes Aak Гуру (3426) 3 месяца назад
Я закуплю продуктов, а родители будут делать салаты. Салат "Сказка", очень вкусный. Еще колбасу выложим наверное на тарелку по кругу разную колбасу, и холодец, как же без него. И как же без оливье
Денис, Боталов Оракул (74427) 3 месяца назад
Молочный поросенок в печи
И салат ташкенский
Aleksey Гуру (4988) 3 месяца назад
Готовить я не буду, но устрою голодный бессонный марафон, суть которого заключается в том, что вы не должны есть и спать около 4 дней подряд и пить только воду.
Матвей ЗахаровУченик (228) 3 месяца назад
Зачем?
Aleksey Гуру (4988) Матвей Захаров, Возможно, после этого мое отношение к жизни изменится и моя жизнь уже не будет прежней. Я назову этот курс "Просветление, не выходя из квартиры". Желающие тоже могут попробовать.
Tes AakГуру (3426) 3 месяца назад
а в чем смысл этого челленджа? Притом на новый год
Aleksey Гуру (4988) Tes Aak, Возможно, после этого мое отношение к жизни изменится и моя жизнь уже не будет прежней. Я назову этот курс "Просветление, не выходя из квартиры". Желающие тоже могут попробовать.
Алёна Касперская Гуру (2945) 3 месяца назад
Салат оливье, морской салат, запечем мясо в духовке, нарезка, бутерброды с селедочкой, фрукты, тортик. Всего в меру не переедаем)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646589) 3 месяца назад
Не празднуем . И праздник -это заказ еды, а не плита дома.
Живу в раюПросветленный (35474) 3 месяца назад
Точно, чтобы туда плюнули!
Живу в раю Просветленный (35474) 3 месяца назад
Шубу, салат типа оливье с кальмарами, утку с кислой капустой запеку. Может, сделаю зефир и/ или печенье испеку. Сейчас варится холодец.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184781) 3 месяца назад
Ничего не буду. Позму 2 бутылки шампани и в гости. Сначала с женой к тёще, потом к друзьям.
Дмитрий Мудрец (13469) 3 месяца назад
Оливье, овощной, стейки, больше ничего
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661451) 3 месяца назад
Жена готовит. За мной лишь финансовое обеспечение закупок, доставка продуктов, мясная и сырная нарезки, помощь в поедании и вынос мусора )).
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113390) 3 месяца назад
Оливье, нарезки белой и красной рыбки, сыр, мясная. Открою консервирование своё - огурчики, помидорчики, патиссончики. Запеку рёбрышки в духовке! Икра и шампанское ждут в холодильнике своего часа!
Сергей Осипов Просветленный (38890) 3 месяца назад
Курица в специях запечённая в фольге.
Можно и свининку. Они у нас по цене одинаковые.