Голосование за лучший ответ
Aleksey
11 месяцев назад
Защита секретного ингредиента имеет экономическую ценность. Coca-Cola является одной из самых известных и продаваемых марок на планете, и все еще держит прочные позиции на рынке газированных напитков. Секретный ингредиент является одним из ключевых факторов, обеспечивающих конкурентное преимущество, и его защита помогает препятствовать подделкам и сохранять уникальность продукта.
Не активно
11 месяцев назад
Это маркетинговый ход просто для привлечения внимания к данному продукту. А ещё раньше в неё, вроде, добавляли наркотическое средство, считали лекарством и продавали в аптеке. Может, секретный ингредиент—это...Но это уже совсем другая история. А вообще всё в составе должно быть написано. Добросовестный производитель должен указывать всегда реальный состав продукта
АрбайтмахтфрайПрофи (624)
11 месяцев назад
Добросовестности мало. По факту при выводе товара в продажу,его проверяют государственные надзирающик органы, типа роспотребнадзора. То есть то, что они указали в составе, отправляется в химлабораторию и проверяется на соответствие.
Фиолетовый Единорог
11 месяцев назад
Продукт,который попадает в магазин,не может содержать секретных энгридиентов.Так как всё должно быть указано в составе,мало у тебя алергия или болезнь какая,или просто не хочешь потреблять этот продукт.
Секретный энгридиент в семейном кафе-да,и то не везде