Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кем приходится мне приходится?

Торбьёрн Бесстрашный Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Кем мне приходится родной брат Жены моего двоюродного дяди?
Голосование за лучший ответ
Kronan Bonsska Мастер (2011) 4 месяца назад
Ты че из Габсбургов, что у тебя везде родственные связи? Спешу огорчить
Александр Федоров Мудрец (12037) 4 месяца назад
Это - шурин твоего двоюродного дяди. О таком родстве в старину говорили: "Седьмая вода на киселе".
БАГИРА Просветленный (23974) 4 месяца назад
Никем . Седьмая
БАГИРАПросветленный (23974) 4 месяца назад
Калитка к забору?
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119505) 4 месяца назад
моя свекровь женщина простая и грубоватая, она про такое родство говорила " корова ссала, брызги летели"