Уретрит в армии
Здравствуйте! До армии были симптомы уретрита, но никуда не обращался, сдавал анализ на ИППП, там никаких инфекций нет, кроме как "Эпителия уретральная". Больше никуда не обращался. Симптомы уретрита уже лет 5-6. В военкомате не жаловался на это. На срочной службе попал в госпиталь по другой болезни, сдал анализ мочи, сказали плохие результаты, брали раза 3 и все плохие. Взяли мазок с уретры, говорят, что скорее всего уретрит. Теперь спишут со срочной службы по статье 72 В?
для этого необходимо, чтобы заболевание перешло в хроническую форму. Также учитывается частота обострений – рецидивы должны происходить часто и для их лечения требуется стационар.
Согласно Расписанию болезней, частыми рецидивами уретрита считаются обострения, которые происходят как минимум 3 раза в год. Для того, чтобы добиться военного билета и освободиться от армейской службы по уретриту, необходимо предоставить всю документацию, которая представляет собой историю болезни.
Это 50 на 50. Могут пролечить и анализы взять,а там посмотрят на основании анализов и сделают вывод.
ВКК скажет...