Не удаётся продолжить выполнение кожа, поскольку система не обнаружила MSVCP100.dll City Car Driving

(Я посмотрел на ютубе как решить эту проблему, там было сказано установить Microsoft Visual, я установил не помогло. )
MSVCP100.dll является частью библиотеки Visual C++ Redistributable Package. Если ваша система не обнаруживает этот файл, это может быть связано с отсутствием установленной или правильно функционирующей версии данного пакета программ. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь вам решить эту проблему:
1. Установите пакет Visual C++ Redistributable: Посетите официальный сайт Microsoft и загрузите соответствующую версию Visual C++ Redistributable для вашей операционной системы. Установите ее и перезагрузите компьютер. После этого попробуйте запустить программу снова.
2. Проверьте наличие MSVCP100.dll: Проверьте, есть ли файл MSVCP100.dll на вашем компьютере. Он должен находиться в папке System32 (для 32-битных систем) или в папке SysWOW64 (для 64-битных систем). Если файл отсутствует, вы можете попробовать скачать его с надежного источника и поместить в указанную папку.
3. Обновите операционную систему: Обновите вашу операционную систему и убедитесь, что у вас установлены все последние обновления. Обновления могут исправлять проблемы совместимости и могут содержать необходимые файлы для правильного функционирования программ.
4. Проверьте совместимость версии программы и операционной системы: Убедитесь, что используемая вами версия City Car Driving совместима с вашей операционной системой. Проверьте требования к системе, указанные на официальном веб-сайте City Car Driving, чтобы быть уверенным, что ваша система соответствует необходимым спецификациям.
Если ни одна из этих рекомендаций не помогла, рекомендуется обратиться в службу поддержки или форумы City Car Driving для получения дополнительной помощи.
С++ 2010 установить х86 и х64