Вирус Яндекс браузера, как лечить и как найти причину?

Monster Truck killer 2006 Мастер (1483), на голосовании 1 год назад
При открытие браузере Microsoft Edge первой ссылкой открывается Яндекс браузер. Я конечно не говорю что это плохой браузер, каждый имеет свой выбор и это выбор каждого что его не тянет к противоположному полу, но мне не нравится Яндекс Браузер и я не хочу что бы он когда либо еще открывался у меня в других хороших браузерах.
Проблема начиналась с того что я когда то год назад скачал игру с сайта Торрент-Игруха, хоть они и клялись что сайт без единого вируса, но все же они не считают ненормальным подсовывание вируса Яндекса в репаки, хотя б проверяли бы их.
Проверял много раз систему на наличие вирусов, даже самыми лучшими и проверенными антивирусами которые удаляли мне вирус с баннерами, но так найти причину вылезание страницы поиска Яндекс Бразузера я не нашел.
Может кто то стакивался с подобным и готов мне помочь?
Голосование за лучший ответ
Изя Шниперсон Просветленный (24997) 1 год назад
Удали этот браузер и все его примочки