1 год назад
от

Вылетает майнкрафт 1.16.5 Sodium, Sodium Extra, (проблема появляется после того как добавил в mods «Sodium Extra»)

Когда нажимаю на настройки графики майнкрафт вылетает что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Reese's Sodium Options , fabric, fabric api скачивал , без них не будет работать

лучше сборки ставь. самосборки часто ломаются. могу порекомендовать Adrenaline или Additive (на modrinth.com И НИГДЕ ИНАЧЕ)

типичная проблема кривой сборки. сам мучался сколько, пришлось устанавливать Boosted FPS [FABRIC] Performance Mods Boosted FPS