Почему при отправке сообщений через SMTP не показывает отправленные сообщения? Хотя сообщения уходят получателям.

petuch petuchas Ученик (156), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Оракул Оракул (62085) 10 месяцев назад
Что значит не показывает? Где не показывает? Кто не показывает?
Как много вопросов и ни одного ответа.
petuch petuchasУченик (156) 10 месяцев назад
на mail.ru в "отправленные" не отображаются сообщения, которые я отправил через свой код, хотя сообщения дошли до пользователя.