petuch petuchas
(156),
на голосовании
9 месяцев назад
на mail.ru в "отправленные" не отображаются сообщения, которые я отправил через свой код, хотя сообщения дошли до пользователя. Мне нужно сделать так, чтобы отправленные сообщения отображались в этом разделе.
Обычно это настраивается в приложении почтового сервиса в разделе IMAP. Рекомендую изучить непосредственно документацию от mail.ru , либо, в крайнем случае, написать в поддержку
если ты не писал код для сохранения отосланных сообщений, то откуда им взяться? почтовый сервер отсылает и принимает мыло.... хранением занимается другая часть...