Отправка сообщений через SMTP.

petuch petuchas Ученик (156), на голосовании 9 месяцев назад
на mail.ru в "отправленные" не отображаются сообщения, которые я отправил через свой код, хотя сообщения дошли до пользователя. Мне нужно сделать так, чтобы отправленные сообщения отображались в этом разделе.
Голосование за лучший ответ
Zhenya7727 Мудрец (11359) 10 месяцев назад
Обычно это настраивается в приложении почтового сервиса в разделе IMAP.
Рекомендую изучить непосредственно документацию от mail.ru , либо, в крайнем случае, написать в поддержку
Александр Искусственный Интеллект (301582) 10 месяцев назад
если ты не писал код для сохранения отосланных сообщений, то откуда им взяться?
почтовый сервер отсылает и принимает мыло.... хранением занимается другая часть...