Как с помощью ноутбука перекинуть файлы с флешки на телефон
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Втыкаешь флешку и телефон в ноут одновременно, открываешь папку с флешкой и внутреннее хранилище телефона, перетаскиваешь нужные файлы с флешки на телефон. Далее делоаешь безопасное извлечение флешки и все.
подключить телефон, подключить флешку ))))) копировать, вставить )
картридер в помощь
Подключить флешку и телефон кабелем к ноуту и перекинуть файлы, вроде все.
цепочкой