Для чего нужны креатин, протеин, тренболон?
Стоит ли их принимать?
Креатин - это природное вещество, которое содержится в мышцах. Оно обеспечивает энергией мышечные сокращения. Креатин можно принимать в виде добавки, чтобы увеличить мышечную силу и массу.
Протеин - это основной строительный материал для мышц. Он необходим для роста и восстановления мышц после тренировки. Протеин можно принимать в виде добавки, чтобы увеличить мышечную массу и силу.
Тренболон - это синтетический анаболический стероид, который обладает мощным анаболическим и андрогенным действием. Тренболон может использоваться для увеличения мышечной массы и силы, но он также может иметь серьезные побочные эффекты, такие как повышение артериального давления, повреждение печени и сердца.
Более подробно:
Креатин
Креатин вырабатывается в организме из аминокислот аргинина, глицина и метионина. Он содержится в мышцах в виде креатинфосфата, который является источником энергии для мышечных сокращений. Креатин также участвует в транспорте ионов водорода из мышц, что способствует снижению усталости.
Прием креатина в виде добавки может увеличить мышечную силу и массу на 5-10%. Это происходит за счет увеличения запасов креатинфосфата в мышцах. Креатин также может улучшить физическую работоспособность и восстановление после тренировки.
Протеин
Протеин необходим для роста и восстановления мышц. Он является основным строительным материалом для мышечной ткани. Протеин состоит из аминокислот, которые соединяются друг с другом в длинные цепочки. Различные аминокислоты выполняют различные функции в организме.
Прием белка в достаточном количестве является важным условием для роста мышц. Рекомендованная суточная норма потребления белка для спортсменов составляет 2-3 грамма на килограмм массы тела.
Протеин можно получать из различных продуктов питания, таких как мясо, рыба, птица, яйца, молоко, бобовые и орехи. Также можно принимать протеин в виде добавки.
Тренболон
Тренболон - это синтетический анаболический стероид, который обладает мощным анаболическим и андрогенным действием. Анаболические стероиды стимулируют рост мышц, а андрогенные стероиды оказывают влияние на мужские половые признаки.
Тренболон может использоваться для увеличения мышечной массы и силы. Он также может улучшить физическую работоспособность и восстановление после тренировки.
Тренболон может приниматься в виде инъекций или таблеток. Дозы тренболона варьируются в зависимости от индивидуальных целей и потребностей.
Тренболон также может иметь серьезные побочные эффекты, такие как:
Повышение артериального давления
Повреждение печени
Повреждение сердца
Гипертрофия простаты
Подавление выработки тестостерона
Мужские признаки у женщин
Тренболон запрещен в большинстве спортивных соревнований.
Для массы,диет,если на фитнес ходишь ,то да ,но не перегибай
Принимать их не стоит. Они нужны для роста мышечной массы.
креатин для выхода из застоя в силе и массе.протеин источник белка.тренболон стероид
Чтоб лохам в уши вдуть,что выгоднее жрать эту хрень,а не питаться полноценно.И поэтому продавать за космические деньги эту херню.