Информационные технологии
+1Можно ли клееть защитное стекло на защитную плёнку.
Купил смартфон.В комплекте идёт защитная плёнка.Насколько понял,стекло по прочности лучше.Если я наклею плёнку,можно ли сверху будет наклееть ещё стеклою.И ещё интересно,если стекло наклеено уже,то плёнку емеет ли смысле сверху наклееть для ещё лучшей защиты?
можно. И только на бокситку
Надо надеть презерватив, смазать его подсолнечным маслом, надеть второй, смазать йодом, сверху забинтовать, смазать эпоксидной смолой. И главное - никаких половых контактов.
а сверху обмазать еще эпоксидной смолой.
Со всех сторон обклей стеклами раз хочешь что бы до пенсии работал
Наоборот надо