Ну ты же ДЕВОЧКА!!!
С моим другом мы решили немного пошутить над одноклассницей(двигали парту прям к ее стулу) она нажаловалась классухе, та вызвала к себе. И нас отчитывала, но это не так важно. Она говорит другу, Макс, ну я понимаю, ты мальчик ничего страшного, но Ксюша(я) ты же ДЕВОЧКА!!! Хотелось в этот момент ей что нибудь сказать, так как возможно повторится, можете предложить аргументы об стереотипах пожалуйста 🥺
ДополненЯ всегда дружила с пацанами, то есть хулиган по жизни
скажи, что ты девочка с мужским характером.
оставьте девушку в покое.
Это не шутка, а травля, которую вы устроили. Девочки бывают жёстче мальчиков, так и объясните.
Источник: Nepsiholog .ru
Это не то, чтобы страшно - двигать парты, но вы мешаете урокам, и ваша возня отвлекает и учителя и других учеников.
а какие аргументы мальчики реально более хулиганистые и женской солидарности у вас нет, но она не должна была все равно мальчику говорить, что для него это нормально