Помогите срочно пожалуйста,выходит ошибка в SIDELOADLY

Выходит ошибка,ни разу такого не было,Айтюнс не установлен,раньше без него все работало
Проверить свои данные Apple ID, которые вы вводите, если они точно правильные, то нужно выполнить эти пункты:
1️⃣Закройте iTunes, если он открыт. Уберите его из диспетчера задач.
2️⃣ Откройте пуск, либо поиск(в зависимости от вашей виндовс) и введите %ProgramData%
3️⃣ У вас откроется папка, в ней вам нужно найти и перейти в «Apple Computer», а в ней в «iTunes»
4️⃣Удалите папку «adi»
5️⃣Откройте Sideloadly, а затем попробуйте загрузить IPA, и вас снова попросят ввести пароль Apple ID.
Неверный пароль apple id