Всю жизнь пил тархун, и замечал, что если этот напиток находится в пластиковой бутылке, то она становится как бы очень мягкой, и хорошо проминается, в отличии от всяких газировок по типу колы, спрайта и других. Вот только сейчас дошли руки узнать.
Все тархуны в бутылках из другого пластика делаются?
And Fee
Ilya Kirushenkov, да. Вот например Америке продают колу в нормальных бутылках с нормальным твердым пластиком, а для тархуна может закупаются одинаково дешевыми бутылками и разливают