Как играть в игры с русской озвучкой в России?

Я уже все нервы попортил. Два месяца назад я купил ПК. Изначально скачал пиратку cod 4mw и mw3. Через пару дней сразу в обеих играх пропал звук. Я купил аккаунты в Стим с этими играми на ggsel. Там есть английская, испанская, французская и даже китайская озвучка. А русской нет. Я зашёл в сообщество и оттуда скачал русификаторы. Делал все по туторам и каждый раз после этих манипуляций игра просто переставала запускаться. За два месяца не каких результатов. Дак как играть в России с русской озвучкой?

Скачайте нормальную пиратку с rutracker, там обычно кроме русского все вырезано (Если репак)