При игре грузит hdd на 100%
При игре в Spyder man miles Morales, Spyder man remastered и mad Max грузит жёсткий диск на 100% и не только тот на котором стоит игра
Параметры ПК:
i5 3450
Gtx 1060 6gb
16gb ОЗУ
Виндовс 11 стоит на ssd
Также 2 hdd по 250гб
И 1 hdd на 500гб
От настроек графики игры ситуация никак не меняется
Загружает чаще всего при каком-то диалоге вне катсцены либо же действии
Загрузку с диска убирало либо открывание диспетчера задач либо открытие любой папки на загруженном диске
Иногда загружает и другие диски
При открытой игре
Раньше такого не было
Как пример стабильно прошёл God of war, cyberpunk и DMC 5
Так у тебя игра стоит на жёстком, что не удивительно. Катсцены и т.п. являются загрузочными элементами игры. Как при входе в локацию загружается какая-нибудь фигня. И в чём прикол от такого количества хардов? Проще было 1 ссд на сате на 1 ТБ купить и не париться.
Попробуй отключить антивирус во время игры и т.п. вещи, обычно они жёстко нагружают хард
такое ощущение что игра с майнером