Таумкрафт 4 посох и жезл

в Таумкрафт 4 на 1.7.10 не получается надеть набалдашник на посох или жезл, только на палочку
нажимать на F не помогает, менять кнопку тоже, набалдашники не работают и в сумке и в инвентаре
в тексте на "сингулярное ядро посоха" написано что на них можно использовать набалдашники, как их надеть на посох или жезл?

  1. их нельзя надевать на жезлы/Посохи которые делаются из палки и железных наконечников, минимум с 50 вис

  2. держи жезл/посох в руке и Зажми клавишу F и выбери набалдашник, если появится кружочек.

  3. На какую кнопку менял F? Пробуй разные варианты