Discord Nitro Full 3 месяца, будет ли работать после...
Ваня Скориков
(269),
на голосовании
1 год назад
Я хочу купить подписку Nitro Full 3 месяца, но до этого у меня была Nitro Basic, вопрос: Будет ли у меня работать Nitro Full 3 месяца, после Nitro Basic?
с платным дискордом ты можешь изменять тему дискорда, профиль, стримить в fullHD без лагов, супер реакции, любые стикеры отправлять, добавить теги ну и много еще чего интересного
Artem Matv
Mr Troll face, стримить без лагов в нативном разрешении можно бесплатно…