Где находятся APK файлы в прошивке Android
Доброго времени суток! Уже какой час я ломаю голову пытаясь достать 1 апк файл из этой гребаной прошивки... На ПК есть файл прошивки:

А в ней это:

Я пытался открывать эти файлы через 7zip но он выдает ошибку, думал что апк-ашки будут в boot.img, скачал программу чтобы открыть этот бутник и там ничего кроме несколько папок и файлов не было. Помогите пожалуйста пока я окончательно с уме не сошел
В прошивке нет и не может быть никаких apk-файлов
Можешь без проблем "вытащить" любое предустановленное или установленное приложение. Всё занимает пару секунд. Речь, ебстественно не о файле прошивке, а о системе.
Приложение называется APK Export (таких приложений навалом: https://play.google.com/store/search?q=APK+Export&c=apps )
А то что ты стараешься сделать, так не имея ROOT-прав, это пустая трата времени.
Их тут нет
В загрузках