В течение 10 минут нужно отвязать номер через телефон родителей если не отвязать будет списанная сумма за услуги 3к
девушка попросила дать свой номер чтобы мне пришла смс и я ей продиктовал я дал увидел сообщ от тинькофа с кодом и не дал код потом присылает В течение 10 минут нужно отвязать номер через телефон родителей если не отвязать будет списанная сумма за услуги оператора 3000р
это скорее всего скам если снимут то в полицию и показывай переписку че тебе написала та
Мне тоже сегодня так написали, тоже девушка, потом говорит: «Дай номер родителей. Я все отвяжу», я её прошу сказать что нужно сделать чтобы отвязать, а она молчит, говорит давай быстрее номер и то, что оператор привязал мой номер. Я капец запаниковала, она меня по итогу заблокировала, я так поняла это новый способ мошенничества. Но стресса из-за этого было много
Не верь