Информационные технологии

Что происходит с материнской платой, если использовать программу Time Resolution?

Timer Resolution — что это за программа? - 990x.top ®
25 июл. 2020 г. — Программа разгоняет системный таймер, который дает больше электрики, из-за чего ПК в теории может выйти из строя. Есть мнение что утилита...
£
SoftSalad
Ы+пс/Аалала/crvftcalod ri i \ \ Timor Pocnli itinn

Программа Time Resolution обычно используется для изменения разрешения таймера в операционной системе Windows. Это изменение может повлиять на общую производительность системы, увеличивая скорость отклика программ. Однако на материнскую плату или аппаратные компоненты компьютера это не оказывает непосредственного воздействия. Основной эффект программы заключается в управлении программными таймерами, что может повысить нагрузку на процессор и потребление энергии, но не влияет на физическое состояние или работу материнской платы.