На кого поступить после 9 класса с ОГЭ по литературе и английскому?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сколько можно объяснять, вам в школе чтоли не сказали, что на ОГЭ не влияет какие вы сдаёте предметы, в колледжах смотрят средний балл аттестата.

Медиакоммуникации, лингвистика а вообще ты сам решаешь

так куда угодно, в колледжи по среднему баллу аттестата берут, а не по предметам огэ
тут надо отталкиваться от того, чем ты интересуешься или искать колледж, где будет легко учиться (если ты вообще не знаешь, кем хочешь быть)

Иди в Веб