Как понять сколько газа осталось в одноразовой непрозрачной зажигалке?

Daniil Sornyak Мастер (1159), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
☦️Жузо☦️ Мыслитель (6734) 4 месяца назад
Через формулу объёма считать
Roma Play Знаток (476) 4 месяца назад
Посмотреть на свет. По моему в зажигалках газ в жидком состоянии, поэтому должно быть видно
Сварог Искусственный Интеллект (112602) 4 месяца назад
Снизу видно.Там дно более-менее прозрачное.На ребро клади и снизу видно.А если еще при плохом освещении снизу фонариком посветить,то вообще видно классно.