Как обойти captcha в Стиме при создании аккаунта

Матвей Маринин Ученик (94), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
shimper Мастер (1238) 6 месяцев назад
никак, сейчас это одна из самых нерешаемых головоломок за всю историю человечества и вселенной в целом, говорят лишь один человек прошел капчу в стиме и его звали гейб ньюэлл
Илья Ларин Мастер (1066) 6 месяцев назад
Никак, каптча специально нужна от всяких ботов для мошейничества (сам не знаю как они работают).
shimperМастер (1238) 6 месяцев назад
нет капча гугла созданна для улучшения AI (искуственный инт)
Илья Ларин Мастер (1066) SHIMPEER HypeGo Тупой, В любом случаи, это необходимо!
???? ???? Ученик (133) 6 месяцев назад
Иди в пень нейро-сеть
Матвей МарининУченик (94) 6 месяцев назад
Что?
oloo Потапов Ученик (104) 4 месяца назад
обойти ни как но если попадётся с отдельными картинками то получается получить галочку и создать акк я так уже 30 штук создал