Голосование за лучший ответ
Цен Гуа
10 месяцев назад
Ну, не че прям сверх особенного, в среднем люли шагают за день 10к шагов, вы же в среднем получается 20к шагов, в 2 раза больше нормы, это не прям что то вау
Василий Яковлев
10 месяцев назад
есть такие виды работ,где нужно много шагать .
мой брат работал дистрибютором ,они весь день шагали по городу с утра и до вечера . ходили только в кроссовках ,в кедах .в то время не было мобильных шагомеров ,но думаю они проходили более 20-30 км за день. 6 дней в неделю .итак всё лето .потом учеба
Аркаша
10 месяцев назад
Та же фигня. И в меня никто не верит глядючи на комплекцию. И ключей к похудению несколько. Я знаю только тестостероновый и холодовый. Также есть лекарственный, искусственная аминокислота с воздействием на иммунитет.
Также очень важно следить за всем телом, а не давить на что то одно. Если вы занимаетесь чем то только одним, то выходите на другие уровни и всё. Сколько максимум в день ходили?