Как купить подписку на ВК музыку на айфоне?

Даня Бессонов Ученик (155), на голосовании 1 год назад
Пробывал купить,не получается.Перекидывает в настройки айфоновские .Ввожу карту,пишет :недействительный номер.
Вводу телефон, у меня теле2.А там только для абонентов МТС или Билайн.Как купить иными способами?
Голосование за лучший ответ
Никита b Профи (759) 1 год назад
или вставь симку МТС или билайн, попроси у кого нибудь, или это зависит от карты. карта может не подходит
Iłona Искусственный Интеллект (115920) 1 год назад
С аккаунта Apple ID можно купить. Но его предварительно нужно пополнить, погасив подарочную карту iTunes для нужного региона.
Яков Гото Искусственный Интеллект (353977) 1 год назад
Есть два варианта... МТС или билайн привязать и оплатить... или в интернете найти и купить подарочную карту... можешь кстати знакомых с МТС/билайн попросить тебе создать такую, это как вариант.