Посоветуйте ботов, которые заменят c.ai и в которых разрешен взрослый контент и есть поддержка рус языка
Chai не предлагать, там все на английском
мастурбация - вред.
Их достаточно много,но c.ai это действительно самое лучшее приложение. Да,Английские боты. Но вы им напишите сразу.: Пиши на русском.
И они будут писать вам на русском языке. Некоторые конечно нет,но у них проскальзывают пару словечек на русском.
Советую в Гугле забить как пользоваться c.ai зайти немного ниже пролистать нажать как пользоваться c.ai и на ссылку там будут боты с которыми можно общаться
hi ai
Через переводчик в chai сиди