Убийца гоблинов это настольная игра? Не, я понимаю что это аниме, два сезона посмотрел с фильмом.

Просто в анимешке и опенингах говорилось за кости/игры насколько помню. Боги бросили кости... Есть кто-нибудь кто шарит за гоблин слэер?

Да, можно сказать и так. Основа всего ЛОРа игра D&D. У персонажей даже имен нет.
Суть в том, что боги бросают кубики, чтобы управлять персонажами и их судьбами, но сам Убийца Гоблинов не контролируется богами.

Они бросали кости, чтобы определить кто главнее и величественнее

doom slayer лучше

Удаленный ответ Ответ удалён

никто не шарит