Почему мой парень не хочет жить со мной ?

Встречаемся 4 года , планировали жить вместе , я сделала ради этого полностью ремонт в квартире новой , называется заезжай и живи . А сейчас он отказывается от этой идее , придумают какие то дурацкие отговорки или отвечает грубостью , когда я начинаю эту тему . Мне так кажется что его просто устраивает пару встреч в неделю , потому что это удобно и без обязательств .Ну мне конечно спустя 4 года хочется уже какой то новый этап отношений ( что вообще делать

Выглядит так,как будто это всё решила ты сама, а он был поставлен перед фактом

Он сигма🙋🏿‍♂️

Через 4 года уже бы женился на тебе, не то что жил вместе. Не нужна ты ему

Ты зациклилась на одном парне

Радуйся! Зато не придётся по ночам слушать его храп и пердёж))))

Но если всё же нужен мужик, то делать ставку стоит точно не на того, кто не хочет быть с тобой! Ищи человека с похожими ценностями.